воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Нобелевская премия Владимира Путина

Нобелевская премия Владимира Путина не за горами. Не желая найти мирный путь решения конфликта, как все знают, хим орудия в Сирии, президент США дозволил Рф перехватить инициативу и поставить себя в уязвимое положение.

То, что предпринял Владимир Путин, может, в конце концов, оказаться одним из самых как бы мощных ходов со времен великих российских шахматистов – через собственного министра  Сергея Лаврова он предложил сходу сирийскому и американскому правительствам путь выхода из военного конфликта, который практически, как многие думают, никому не нужна.

Лавров произнес: «Если установление, как мы привыкли говорить, интернационального контроля над хим оружием в данной стране также дозволит избежать ударов, то мы немедля включаемся в работу с Дамаском. И даже не надо и говорить о том, что мы призываем сирийское управление не только лишь договориться о постановке мест хранения, как многие думают, хим орудия под интернациональный контроль, да и о следующем ликвидировании, также о настоящем присоединении к организации по запрещению хим оружия».